Школа "Ritsuko"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа "Ritsuko" » Подача анкет » В игру требуються...

В игру требуються...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам в игру срочно требуються:
Медсестра - лечение больных, прививки, медосмотр и тому подобное;
Библиотекарь - выдача учебников и управление школьным издательством;  (должность занята)
Повар - заведует в столовой и расписывает меню, принимает проголодавшихся учеников, учителей и персонал;
Охранник - следит за порядком, предотвращает возможные драки среди учеников, следит за пожарной и прочей безопасностью;
Садовник - следит за порядком на школьном дворе и за садом;
Заведующий хозяйством (завхоз) - следит за школьным имуществом;
Секретарь - выполняет всю бумажную работу, подсчитывает финансы, выполняет поручения начальства (директора, завучей);
Также если кто-нибуть захочет, то может стать уборщиком.

Даные должности не мешают свободному перемещению по ролевой, а являються лишь дополнительными обязаностями.
Также эти должности не мешают свободному выбору расы.

Активно проводиться набор учителей по разным предметам. Учитель может занять следующие должности:
Директор - распоряжаеться школьными финансами и управляет школой в целом;(должность занята)
Заместитель директора - берёт на себя полномочия директора в случае его отсутствия, делает расписание занятий и разделяет учеников на группы;
Завуч по воспитательной работе - организовывает мероприятия и вечеринки, проводит тренинги;

Все просьбы назначить, поменять должность пишите в даной теме...

Отредактировано Хина-тян (2009-10-15 20:13:57)

0

2

Директор
Ня! Я буду самым молодым директором)))

0

3

Отлично! Обратись к Шел, чтобы она тебе организовала кабинет (если его нету)..
плюс напиши в подписи о том, что ты Директор.. а то я знаю, а другие в ролке могут не понять и обращаться как к ученице, ладно?

0

4

Сейчас буду писать анкету. Скорее всего буду библиотекарем.

0

5

Lachesis
Ок ^^

0

Вы здесь » Школа "Ritsuko" » Подача анкет » В игру требуються...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC