Школа "Ritsuko"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа "Ritsuko" » Прочее » Вопросы/предложения к админу

Вопросы/предложения к админу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спрашиваем/предлагаем, не стесняемся!

0

2

как бы не вопрос, а скорее предложение, смените стиль оформления форума, пожалуйста, этот чуть легкомысленный и непрофессиональный, поэтому люди не хотят долго задерживаться на форумах с таким оформлением, эээ, дальше, больше тем и сделайте их содержательнее, шаблон анкеты эээ поразил меня своей лёгкостью, это мило, но опять же не совсем проф, ну это из разряда фантастики и по желаю многоуважаемых администраторов, я просто высказался, ведь это не плохо? *закрывает лицо руками* убивайте сразу, только по лицу не бейте, оно у меня модельное

0

3

Mell Loki Satkliff
Я знаю, что оформление бредовое >_< У меня просто лапки ещё не дошли до HTML кода стиля, ведь ролке-то всего 1 день!

0

4

Ну есть пара предложений...простите что не вопросов). Создать темку отношения и для поиска партнёра по игре.Пока вроде всё,что хотела сказать...)

0

5

Uki
Ога! Я просто в попыхах забыла из создать! Сейчас всё будет ^^

0

6

Shel
Удачи!)А вот ещё что юки - тян хотела сказать,вы не могли бы убрать ограничения в 60 секунд?

Отредактировано Uki (2009-10-10 23:16:17)

0

7

Uki
Щаз посмотрим что моно сделать ^^

0

8

У меня предложение есть...
Обычно все балотируються либо на учителей, либо на учеников... Но поскольку в школе есть библиотека, столовая, медпункт, то нам наверняка нужен библиотекарь, повар и медсестра... неплохо было бы ещё обзавестись директором и другим начальством... поэтому я думаю неплохо было бы написать список подобных вакансий... у меня всё..

0

9

Хина-тян
Да, пожалуй ты права! Если тебе не тяжело, можешь на строчить список :)

0

10

окей... я его опубликую в теме "прочее"

0

Вы здесь » Школа "Ritsuko" » Прочее » Вопросы/предложения к админу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC