Школа "Ritsuko"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Школа "Ritsuko" » Принятые анкеты » Анкета Хины

Анкета Хины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Хина Кумико
2. Возраст
15
3. Расса (вампир/человек/оборотень)
оборотень
4. Характер (не менее 5 строк)
С детства упрямая, немного эгоистичная и ленивая. Не люблю убираться и прихорашиваться. Немного неряшлива. Имею очень перемечивое настроение. Могу быть доброй и послушной, а могу и наоборот. Очень люблю сладкое. Не люблю когда достают и лезут там всякие. Именно тогда у меня и меняеться настроение. В свободное время люблю «повалять дурака». Очень легко вывести из себя. Не воспринимаю шуток и очень обидчива. Считаю что в человеке главное не внешность, а внутренний мир, именно поэтому не очень доверяю людям с очень привлекательной внешностью. Если кто-то обидит то не смирюсь, а дам отпор, притом такой что человек потом это не забудет на всю жизнь. Совершенно не обращаю внимания на упрёки и сплетни остальных. Очень нравиться всё красивое и милое..
5. БИО (не менее 10 строк)
Родилась в небольшой деревне на окраине леса. Родители рано умерли от болезни, а меня забрали в специальную школу-интернат для оборотней неподалёку от моего предыдущего места жительства. Мне не очень понравилось в новой обстановке, но думала что со временем привыкну. За несколько лет пребывания в школе у меня появилась лишь одна подруга. По моему напутствию когда и мне, и ей исполнилось десять лет мы совершили побег. Подруге удалось сбежать, а вот меня вернули назад. После этого в интернате без подруги стало ещё хуже. В школе меня почему-то недолюбливали. У меня почти не было друзей. Учителя меня тоже не очень одобряли.К тому же я была круглой отличницей, что вызывало в остальных чёрную зависть. Хотя поведение было не самым примерным. Можно даже сказать что я была хулиганкой номер один в интернате. Отличалась я от других оборотней тем, что недолюбливаю мясо, а предпочитаю сладости и фрукты. На все претензии по этому поводу отвечала в зависимости от настроения. Однажды, после очередной драки с однокласницей меня перевели в более строгий интернат, правила которого больше походили на правила колонию. Вначале я там пыталась вести себя также как и предыдущем интернате, но меня быстро приструнили. В течении нескольких месяцев у меня была жуткая депрессия, но потом всё вернулось в на свои места, хотя я и вела себя гораздо спокойнее, чем раньше. Через год моё поведение исправилось и меня отправили сюда на учёбу.
6. Внешний вид (не менее 4 строк)
Я очень очень высокая и очень худая. Имею длинные волнистые русые волосы, которые иногда торчат в разные стороны и никак не хотят слушаться. Большие зелёные глаза. Маленький носик чуть взёрнут вверх. Длинные густые ресницы. Овальный подбородок. Длинные прямые ноги. Чёткого стиля одежды нет. Но обычно одеваюсь в просторную не стесняющую движений одежду. Иногда довольно открытую, чтобы не нагружать себя излишними тяжестями. О своём внешнем виде не очень беспокоюсь.
7. Способности (не более 3-х)
Умею видеть в темноте и превращаться в кошку
8. Желаемый статус
Лесная нека
9. Как часто будете посещать ролевую
Раз в два дня точно.
10. Связь с вами (mail, ICQ, В Контакте)
dimon_far@mail.ru

Отредактировано Хина-тян (2009-10-10 22:04:13)

0

2

Хина-тян
Характер должен быть не менее 3-х строк, а БИО не менее 5-ти! Придумай там ещё что-нибудь! Ок?
В остальном претензий нет ^_^

0

3

Ничего, если я начну? ^ ^

Хина-тян написал(а):

1. Хина

Это полное имя? А где фамилия?

Хина-тян написал(а):

7. Умею видеть в темноте и превращаться в кошку.

Хина-тян написал(а):

3. Человек

Не вижу связи. Убирайте все из способностей либо пишите, что оборотень, который превращается в кошку и отчетливо видит в темноте в этом обличии.
Согласна насчет биографии и характера, но плюс дополнить внешность. Полстроки - это очень и очень мало.
И почему не выделены названия пунктов в анкете так, как в шаблоне?

0

4

У меня вроденет притензий =)
.Sumiko
А у тебя?

0

5

Shel
Умм... В шаблоне указаны требования (теперь), исправить, исходя из них. Плюс было бы неплохо скопировать этот код и сделать по нему, а не просто с циферками.

0

6

Вы бы хоть отписывались, когда исправляете.  :dontcare:
Теперь отлично, принимаю. Добро пожаловать)

0

Вы здесь » Школа "Ritsuko" » Принятые анкеты » Анкета Хины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC